Главная - Блоги - Блог Сергея Зуева - Мы тоже попадали в штангу

Мы тоже попадали в штангу

20.02.2009 г. 12:03

Всем привет!

Всем спасибо за поздравления (и не только с победами)! Действительно очень приятно!

Матчи с Динамо были эмоциональными,а по-другому и не может быть. По сравнению с сентябрьскими матчами поменялось только одно - тренер у соперника, а по накалу и борьбе в каждом эпизоде матчи получились на заглядение. Думаю, что болельщики, присутствовавшие на играх, это потвердят. Вот только было их поменьше, чем в ДИВСЕ. Что, впрочем, приятных впечатлений не убавялет.

Крупный счет в первой игре картину не отражает - используй "Динамо" свои моменты в первом тайме, кто знает, как бы все обернулось. За Димку Прудникова было немного тревожно - но вроде обошлось, тьфу-тьфу-тьфу,всего лишь сильный ушиб.Да и голы он забивал уже после этого столкновения.

Небольшое замечание по поводу штанг, которые нас спасали во второй игре. Мы ведь тоже попали в штангу,после удара Паши. Так что по штангам 2-1. А по поводу ничьей во втором матче, считаю, что счет по игре, хотя уверен: могла в матче победить любая команда,но футбольный бог рассудил иначе.

По-прежнему под вопросом наша ответная игра с ТТГ на кубок. Если ее не будет, у нас будет почти недельный период подготовки к матчам с Югорском уже в Екатеринбурге. Насколько будет полезно столько времени не играть - покажут игры, не буду загадывать.

Приходите в ДИВС 27 и 28 февраля! Удачи и до встречи!

Блоги

Вратарь и капитан

Сергей ЗуевКапитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.

Заметочки от Светочки

Светлана АбросимоваСветлана Абросимова - чемпионка Европы, двукратная победительница Евролиги, трехкратная чемпионка России, нападающая «УГМК» и блоггер SportS66.ru.