ХК "Автомобилист"

"Авто" ждет дозаявок, "Спутник" - дальнейших побед

03.11.2008 г. 16:28
(обзоры)

Автомобилист - Спутник"Дерби есть дерби" - первые слова Мисхата Фахрутдинова на пресс-конференции. На ней рулевые обеих команд - "Спутника" и "Авто" - согласились: игры соседей получились отличными. Проиграв в первом матче, "Спутник" на следующий день сумел вырвать победу у хозяев в овертайме.

Шесть голов в большинстве и несостоявшаяся драка

02.11.2008 г. 15:14
(обзоры)

Автомобилист - СпутникИ «Автомобилист», и «Спутник» в первом матче между собой показали самый зрелищный хоккей на льду КРК «Уралец» в этом сезоне: вдохновенно и много атаковали, много штрафовались, а под конец едва не подрались.

Мисхат Фахрутдинов: "Сегодня мы опустились ниже плинтуса"

30.10.2008 г. 18:12
(обзоры)

автомобилист - металлургВо втором матче против серовского «Металлурга» «Автомобилист» неожиданно проиграл - 2:3. А главный тренер команды Мисхат Фахрутдинов рассказал, что в период дозаявок в команду придут пять новых игроков. Имена двоих из них уже известны: это мощный нападающий Максим Зуенков, в прошлом сезоне забивавший как раз-таки за «Авто», и 22-летний нападающий Денис Машанов из «Сибири».

И снова крупная победа — семь шайб сопернику-соседу

29.10.2008 г. 12:01
(обзоры)

Дмитрий ЦыгановВ первом из двух матчей против географических соседей из  серовского «Металлурга», прошедшего 28 октября, «Автомобилист» разгромно победил - 7:1. Это четвертая подряд крупная победа «Авто» на своем льду.

Первое свердловское дерби на екатеринбургском льду

28.10.2008 г. 10:32
(обзоры)

хк автомобилистЕжели кому-то на хоккей нынче ходить расхотелось, и смотреть на высшую лигу после КХЛовских ожиданий не тянет, и сотню рублей за билет потому выложить жалко, мы заметим: цены на хоккей в Екатеринбурге очень даже демократичные. Нет, не сказать, что совсем уж божеские, но… В прошлом сезоне на забитый от бесконечных поражений «Ермак» в Ангарске можно было посмотреть за 150 рублей. И торг, думается, был неуместен.

Фахрутдинов тренирующий, Фахрутдинов забивающий

25.10.2008 г. 14:23
(обзоры)

ХК "Мечел" - ХК "Автомобилист"23 и 24 октября «Автомобилист» бился на выезде с «Мечелом» - проиграл и победил. После этих матчей команда Мисхата Фахрутдинова продолжает оставаться потенциальным лидером «Востока», а фанаты «Авто» делятся друг с другом впечатлениями о самом многочисленном выезде сезона.

Руководство «Авто»: стараемся вернуть прежний командный дух!

17.10.2008 г. 11:10
(хк автомобилист в лицах)

Вячеслав Деменьшин у Бориса АболинаГостями программы «Тайм-аут» на радиостанции Город ФМ 107,6 в эти выходные стали новые руководители екатеринбургского ХК «Автомобилист» - вице-президент Вячеслав Деменьшин и генеральный директор Андрей Хазов. Предлагаем наиболее интересные ответы на вопросы ведущего программы Бориса Аболина.