Главная - Баскетбол - БК "УГМК" - Архив новостей - «УГМК» выигрывает в 16 раз подряд

«УГМК» выигрывает в 16 раз подряд

08.03.2011 г. 16:16

«УГМК» одержала нелегкую домашнюю победу над курским «Динамо»

На протяжении трех четвертей курянки постоянно вели в счете, порой отрываясь на 11 очков. К тому же игра екатеринбурженок под своим щитом оставляла желать лучшего. Но, в четвертом периоде «лисицам» впервые в матче удались несколько дальних попаданий (Ольга АРТЕШИНА, Кеппи ПОНДЕКСТЕР), после чего инициатива полностью перешла к хозяйкам. В итоге заключительная десятиминутка завершилась со счетом 27:9 в пользу «УГМК», а общий итог встречи — 74:64.

Самыми меткими в составе «УГМК» стали Кедис ПАРКЕР, набравшая 20 очков, Кеппи Пондекстер — 14 и Сандрин ГРУДА — 13.

Одержав 16 побед «УГМК» по-прежнему лидирует в чемпионате России. Вторую позицию занимает «Спарта энд К» — 13, третью — «Надежда» (12).

Ближайший матч «УГМК» проведет 13 марта в гостях у «Надежды».