Главная - Другие виды спорта - Архив новостей - Ксения Усталова без устали штампует победы - она выиграла Континентальный кубок по легкой атлетике

07.09.2010 г. 11:12
Очередного успеха добилась свердловская легкоатлетка Ксения Усталова.

Она ничуть не устает вопреки своей фамилии. Напомним, Ксюша в этом году выиграла чемпионат и кубок России, командный кубок Европы, затем первенство Старого Света и вот теперь Континентальный кубок в Хорватии в минувшие выходные. Усталова выступала в эстафете 4 по 400 метров и свой этап завершила второй, передав палочку Антонине Кривошапка. В итоге Европа заняла второе место в эстафете, уступив команде Америки. Но по общему числу баллов Старый Свет оказался сильнее. Европа опередила Америку на 10 баллов (429 против 419).