Главная - Другие виды спорта - Архив новостей - Новости скалолазания - Анна Галлямова - обладатель Кубка России

Анна Галлямова - обладатель Кубка России

04.03.2011 г. 01:09

Екатеринбурженка Анна Галлямова стала обладательницей Кубка России. По результатам четырех этапов в Москве, Томске, Белорецке, Магнитогорске она опередила Веру Кузовлеву из Тюмени и москвичку Людмилу Бадалян. На последнем этапе, прошедшем в Магнитогорске наша спортсменка также выиграла эту дисциплину, а бронзовую медаль завоевала ее сестра Надежда.

У мужчин Максим Михайлов (Екатеринбург) ставший серебряным призером южноуральского этапа в общем зачете Кубка страны завоевал бронзовую медаль.

Всего на старт финальных соревнований Кубка России вышли 16 женщин и 32 мужчины из 12 городов России (Москвы, Владивостока, Кемерово, Уфы, Екатеринбурга, Тюмени, Ижевска, Магнитогорска, Белорецка, Норильска, Иркутска, Находки).