Главная - Футбол - ФК "Урал" - Архив новостей - «Урал» обыгрывает «Луч-Энергию»

«Урал» обыгрывает «Луч-Энергию»

11.04.2009 г. 19:21
Свердловский футбольный клуб "Урал" в рамках четвертого тура первенства страны по футболу среди команд первого дивизиона принимал на стадионе "Уралмаш" владивостокский клуб "Луч-Энергия" и добился победы со счетом 2:1. В самом начале встречи первым голом в составе "Урала" отметился новичек екатеринбуржского клуба - литовский легионер Робертас Пошкус. Чуть позже его примеру последовал другой литовец - Климавичус, головой замкнувший передачу Герка. Практически сразу гости один гол отквитали, благодаря пенальти на исходе первого тайма. Во второй половине игры изменений счета зафиксированно не было, и подопечные Александра Побегалова отпраздновали свой второй успех в чемпионате.