Главная - Футбол - ФК "Урал" - Архив новостей - «Урал» в контрольном матче обыграл «Носту»

«Урал» в контрольном матче обыграл «Носту»

08.03.2009 г. 23:25

Свердловский футбольный клуб "Урал", находящийся на сборе на Кипре, в контрольном матче обыграл одного из будущих соперников по первому дивизиону - новотроицкую "Носту" - 2:0.

Счет в матче открыл Анатолий Герк, отметившийся первым голом в составе «Урала», - сообщает пресс-служба свердловского клуба. - Комбинация начала развиваться после флангового прохода Пошкуса, который отдал мяч Фидлеру, а тот в свою очередь перенаправил его Герку. Анатолий из-за пределов штрафной площадки нанес точный удар по воротам. Во втором тайме свердловчане удвоили преимущество. Случилось это на 56-й минуте, когда «Урал» получил право на штрафной удар. Щаницин сделал острую передачу в штрафную площадь, и к мячу ринулась целая группа игроков. В результате этой «лавины» мяч от одного из защитников «Носты» угодил в собственные ворота.