Главная - Футбол - ФК "Урал" - Архив новостей - Дублеры «Урала» громят лидера

Дублеры «Урала» громят лидера

20.08.2010 г. 09:55

Чемпионат России. Третий дивизион. Зона «Урал-Западная Сибирь». Отлично провели выездную встречу против лидера турнира миасского «Торпедо» дублеры «Урала». Наша команда разгромила незнавших до этого неудач южноуральцев со счетом 4:1 (голы забили Илья Джима, Борис Колмогоров, Денис Матюгин и Денис Вуду). Причем, первый тайм, прошедший почти без опасных моментов, не предвещал ничего подобного. Однако в начале второй половины матча екатеринбуржцы открывают счет. На 61-йминуте хозяева не реализовали пенальти, Алексей Власов пробил выше ворот, после чего в течение 6 минут «Урал-Д» забил два гола, лишив лидера всех шансов даже на ничью.

Отметим, что екатеринбуржцы прервали беспроигрышную серию  «Торпедо» продолжавшуюся более года. А крупно южноуральцы последний раз проигрывали в 2007 году, и именно «Уралу-Д».

Положение лидеров: «Торпедо» - 31 очко (после 14 матчей), «Металлург» (Аша) - 29 баллов (14), «Октан» - 29 (15), «Урал-Д» - 21 (13).