Главная - Футбол - ФК "Урал" - Архив новостей - Футболисты «Урала» потерпели первое поражение в первом дивизионе сезона-2010

Футболисты «Урала» потерпели первое поражение в первом дивизионе сезона-2010

02.05.2010 г. 16:38

Футбол. Первая лига.

Луч-Энергия (Владивосток) - Урал (Екатеринбург) 1:0.

Гол: Федоров, 23.

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга опустился на пятое место в турнирной таблице чемпионата страны в первом дивизионе. Неудивительно –  четыре матча подряд команда не может забить. Впрочем, если до этого в трех встречах не гола забивши уходил с поля и соперник «шмелей», то «Луч-Энергия» из Владивостока к этой компании явно присоединяться не собирался.

И на 23 минуте Федоров забил победный мяч, что интересно на 59 минуте его удалили с поля. Почти однофамилец дальневосточника наш главный тренер Владимир Федотов так и не сумел предложить подопечным пригодных для взятия ворот комбинаций. А может, и предлагал, да исполнителей толковых не нашлось.

0:1, с первого места «Урал» сместился в хвост первой пятерки, 10 и 13 мая сыграет дома с «Химками» и «Кубанью» из Краснодара.