Главная - Футбол - ФК "Урал" - Архив новостей - Футболисты «Урала» сыграли вничью в Санкт-Петербурге

Футбол. Первая лига.

Динамо (Санкт-Петербург) - Урал (Екатеринбург) 1:1

Голы:
1:0 Зимулька (51), 1:1 Анатолий Герк (76).

В самом начале второго тайма питерцы получили право на штрафной. Кантонистов навесил на Рогова, но арбитр попросил перебить удар. И тогда Зимулька не мудрствуя лукаво мощно и точно пробил - 1:0. Лишь спустя 25 минут "шмели" восстановили ранвовесие - точным ударом с линии штрафной отметился Герк. А в добавленное время екатеринбуржцы и победу могли вырвать. Но Горбатенко пробил мимо ворот, а Тумасян угодил в штангу. На добивании никого из свердловчан не оказалось.

Ровно через неделю 24 октября на своем поле в 17 часов "Урал" будет принимать ярославский "Шинник".