Регистрация/вход
Главная - Футбол - ФК "Урал" - Архив новостей - Матч 1/8 финала кубка России между «Уралом» и «Сибирью» состоится

Матч 1/8 финала кубка России между «Уралом» и «Сибирью» состоится

31.07.2009 г. 12:03

Напомним, что после матча первого дивизиона "Урал" - "Сибирь", в котором "шмели" выиграли 2:1, а у новосибирцев удалили двух футболистов, наставник гостей Игорь Криушенко заявил, что возможно, команда и не придлетит сюда через неделю на кубковый матч. "Не вижу смысла тратить деньги", - сказал тогда тренер.

Однако поостыв и поговорив с руководством, Криушенко принял другое решение и признался, что тогда немного погорячился. 

Конечно, мое заявление после того поединка было сделано на эмоциях. Есть регламент, и его должны соблюдать все. Но, что касается судейства в Екатеринбурге, мнение у меня однозначное: так судить нельзя! Уверен, что судья такого уровня таких ошибок делать не должен. После матча сказал игрокам, что жизнь продолжается и мы должны делать то, что умеем. Что касается ошибок Гвардиса, Бог ему судья", - заявил Криушенко.

А вот как прокомментировал ситуацию генеральный директор "Сибири" Лев Стрелков.

То, что сказал главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко сразу после матча с "Уралом" — это эмоции. На кубковую игру мы поедем однозначно. Это даже не обсуждается. Что касается моего мнения по спорным моментам в игре "Урал" — "Сибирь", а я был сам на этом матче, и, конечно, решения главного судьи Гвардиса, мягко говоря, были непонятны. Наше общее мнение: однозначно были ошибки, которые повлияли на результат встречи. Что касается удаления Дегтярева, то это нужно было видеть. Комментировать здесь ничего не буду.

Напоминаем, что матч состоится на стадионе "Уралмаш" в среду 5 августа в 19 часов. На нашем сайте будет он-лайн трансляция,  кроме того, вскоре опубликуем викторину, три победителя которой получат по два билета на футбол. 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии (авторизация/регистрация).