Главная - Футбол - ФК "Урал" - Архив новостей - «Урал» проиграл «Шиннику»

«Урал» проиграл «Шиннику»

21.03.2012 г. 22:27

«Урал» продолжают преследовать неудачи. Вот 9 игр «шмели» не могут выиграть. Во вторник команда Побьегалова дома со счетом 0:1 уступила ярославскому «Шиннику». Гол, забитый на 7 минуте Константином Скрыльниковым, так и остался единственным.

отставание от 4 места, дающего право на переходные матчи с командой премьер-лиги за 11 туров до конца чемпионата достигло уже 14 очков.

В следующем туре 27 марта "Урал2 принимает московское «Торпедо», которое с 60 баллами занимает 8-е позицию. У нашей команды на 1 очко больше.

Возглавляют турнир первого дививзиона «Нижний Новгородо», «Мордовия» и «Алания», набравшие по 77 очков. Четвертым идет «Шинник» — 75.