Главная - Футбол - ФК "Урал" - Архив новостей - «Урал» закрепился на втором месте

«Урал» закрепился на втором месте

05.09.2008 г. 22:00

В матче 31 тура чемпионата России среди команд первого дивизиона свердловский «Урал» переиграл ульяновскую «Волгу» со счетом 2:1. Все свои голы екатеринбуржцы забили к 11-й минуте, причем первый гол в ворота ульяновского клуба влетел уже на 30-й секунде. Скорострельностью отметился новичок «Урала» - Михаил Козлов. На 11-й минуте увеличил разрыв в счете еще один футболист, пришедший в «Урал» по ходу сезона - Владимир Шишелов. Благодаря мячу Голубова, забитому на 29-й минуте, «волжане» вернули матчу интригу, однако дожать хозяев не смогли. «Урал» набрал важные 3 очка, а вот основной конкурент команды Александра Побегалова «Анжи» пополнить свой лицевой счет не сумел, уступив на выезде белгородскому «Салюту-Энергии» со счетом 0:1.