Главная - Футбол - Футбол области - Новости - Очередной тур первенства Свердловской области оказался богатым на ничьи

Очередной тур первенства Свердловской области оказался богатым на ничьи

15.06.2009 г. 23:28
Пятый тур 65-го чемпионата области принес сразу четыре ничейных результата. А ведь в предыдущих четырех команды расходились миром всего дважды.

Единственную победу на свой счет записал сухоложский «ФОРЭС» выигравший в Ревде  у местной «Короны» - 2:1. В главном матче первого круга лидер чемпионата каменск-уральская «Синара» в Екатеринбурге не позволила преследующему ее «Уралу-Д» сократить отставание. На 14-й минуте Юрпалов открыл счет, но вскоре Колмогоров восстановил равновесие. После перерыва Чудин вывел хозяев впер?д, но через шесть минут Тряпицын установил окончательный итог - 2:2. А ведь в прошлом сезоне екатеринбуржцы остановли движение «Синары» к золотым медалям одержав две победы.

Чемпион области «Динур» хотя и вел на своем поле за двадцать минут до конца матча 3:1 в поединке с «Северским трубником», но удержать перевес не смог. Сначала Владимир Фидлер, брат выступающего в «Урале» Арт?ма реализовал пенальти, а затем Филиппов сч?т сравнял - 3:3.

Первое очко заработали юноши из «ВИЗ-Синары», сыграв 1:1 с «Горняком». С таким же счетом завершили встречу «Фанком» и «Кедр».

Положение команд: «Синара» - 13 очков (после 5 мачтей), «Урал-Д» - 11, «Металлург» - 9 (4), «Северский трубник» и «ФОРЭС» по - 7 (5), «Динур» - 7 (4), «Горняк» - 5 (4), «Фанком» - 4 (5), «Корона» - 3 (4), «Кедр» - 2 (4), «ВИЗ-Синара» - 1 (5).