Главная - Футбол - Футбол области - Новости - В чемпионате области забивают по 6 голов за матч

В чемпионате области забивают по 6 голов за матч

25.05.2010 г. 23:03

Форварды команд-участниц первой группы областного чемпионата продолжают радовать своих болельщиков. В пяти матчах второго тура было забито 30 (!) голов. Самой результативной стала встреча в Каменском-Уральском, где местная «Синара» разгромила «Кедр» - 9:3. По три гола в свой актив записали Худов и Грибахо, причем последний еще не реализовал пенальти. Оборона новоуральцев на старте турнира трещит по всем швам, пропустив уже 17 мячей.

Самым же интригующим выдался поединок между дебютантом турнира «Ураласбестом» и «ЭЛЕМом». Хозяева, ведя 1:0 в конце первого тайма пропустили два гола, однако не пади духом и еще до перерыва выровняли положение. А во второй половине сумели провести третий гол.

«Динур» дома обыграл «Горняк» - 4:2, причем все мячи в ворота качканарцев провел Соколов, с 6 голами возглавивший рейтинг бомбардиров.

Дублеры «Урала» на своем поле переиграли «Фанком» - 2:1, а «Северсикй трубник» в Полевском уступил - 1:3 «ФОРЭСу».

Положение команд: «Динур», «ФОРЭС» и «Урал-Д» - по 6 очков (после 2 матчей), «Синара» и «Ураласбест» - по 3 (1), «Горняк» - 3 (2), «ЭЛЕМ», «Фанком», «Северский трубник» и «Кедр» - по 0.