Главная - Хоккей на траве - ХК "Динамо-Строитель" - Архив новостей - "Екатеринбургский клуб «Динамо-Строитель» финишировал за чертой призеров

"Екатеринбургский клуб «Динамо-Строитель» финишировал за чертой призеров

20.06.2010 г. 22:11

Екатеринбургская команда «Динамо-Строитель» по итогам 19-го чемпионата России по хоккею на траве финишировала на четвертом месте. Во втором матче финала за бронзовые награды первенства наши земляки 20 июня уступили в Электростали местному «Динамо» - 2:4. Напомним, что тремя днями раньше в Екатеринбурге подмосковная команда взяла верх с таким же счетом.

Золотые медали после годичного перерыва в седьмой раз завоевали динамовцы Казани. В решающих встречах они переиграли московский клуб ШВСМ «Измайлово» - 3:2 и 5:1.

Теперь, до начала следующего, 20-го чемпионата страны, который стартует в сентябре, наступает перерыв. За его время сборная России, в состав которой входят пятеро игроков «Динамо-Строителя» и тренер нашего клуба Виктор Сухих примет участие в трех международных турнирах. В них наша дружина будет зарабатывать рейтинговое очки необходимые для участия в Олимпиаде 2012 года.