Главная - Хоккей с мячом - ХК "Уральский трубник" - Архив новостей - «Уральский трубник» не сумел прервать свою безвыигрышную серию и череду побед «Байкала-Энергии»

«Уральский трубник» не сумел прервать свою безвыигрышную серию и череду побед «Байкала-Энергии»

25.02.2010 г. 18:10

Хоккей с мячом. Чемпионат России.

Байкал-Энергия (Иркутск) - Уральский трубник (Первоуральск) 5:2 (2:1).

Голы: 1:0 Мурзин (11), 1:1 Ширяев (44), 2:1 Гавриленко (45), 3:1 Насонов (55, 12м), 3:2 Вшивков (75), 4:2 Насонов (82), 5:2 Нохрин (90).

До сегодняшней встречи с подопечными Валерия Эйхвальда иркутяне одержали семь побед подряд и останавливаться на достигнутом явно были не намерены, тем более в первом круге они во многом неожиданно уступили в Первоуральске со счетом 1:2. На сей раз с ттаким же счетом закончился первый тайм, причем, казалось бы, только уральцы усилиями Ширяева отыгрались, как тут же получили гол в раздевалку.

Во втором тайме на точный удар с пенальти Насонова дальним ударом ответил Вшивков. Но сравнять счет трубникам не удалось, более того. в воротах Мокеева побьывало еще два гола - насонов оформил дубль, а под занавес отличился Нохрин. Три поражения подряд и ноль очков - неутешительный итог выезда для первоуральцев. 2 марта они возвращаются домой и примут "Мурман".