Главная - Хоккей - ХК "Автомобилист" - Архив новостей - "Автомобилист" обыграл лидера на выезде

"Автомобилист" обыграл лидера на выезде

24.10.2008 г. 21:00

"Автомобилист" обыграл лидера на выезде. В Челябинске наши хоккеисты гостили у местного клуба "Мечел". Если в первом матче успех был на стороне хозяев, записавших на свой счет "сухую" победу 2:0, то во втором поединке гости сумели забить аж 5 шайб! Трижды отличилось звено Трифонова. До последней минуты «Мечел» не терял надежд спасти матч (так, например, за 30 секунд до окончания третьего периода Лисутин отразил опаснейший бросок Воронцова), но "Автомобилист" выстоял и заполучил-таки желанные три очка. Теперь от челябинцев подопечных Мисхата Фахрутдинова, чей блог откроется на нашем портале совсем скоро, отделяют всего 7 очков при 4-х матчах в запасе. Сами "автодорожники" занимают пока третье место.

“Мечел” (Челябинск) – “Автомобилист” (Екатеринбург). 4:5 (1:2, 1:2, 2:1).
Шайбы забросили: 0:1 Трифонов (08:28, мен.), 0:2 Фахрутдинов (Трифонов, Пайор, 16:21), 1:2 Богдашкин (Диденко, 16:47), 1:3 Субботин (Лекомцев, Магогин, 20:23), 2:3 Каравдин (Глазков, Позин, 24:37), 2:4 Тимаков (Кулик, Шепеленко, 36:49), 3:4 Рожков (Диденко, Богдашкин, 45:21), 3:5 Фахрутдинов (Чемерилов, Трифонов, 47:41), 4:5 Хайдаров (Пашнин, Васюков, 48:39, бол.).