Главная - Хоккей - ХК "Автомобилист" - Архив новостей - «Автомобилист» победил «Казцинк-Торпедо»

«Автомобилист» победил «Казцинк-Торпедо»

20.11.2008 г. 22:39

Хоккей. Открытое всероссийское соревнование. Высшая лига. Восток.

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) 5:4 (2:1, 2:0, 1:3).

Шайбы забросили: 0:1 - Корабейников (11:53, Есиркенов, бол.), 1:1 - Зуенков (15:52, Трифонов, Шепеленко), 2:1 - Субботин (18:33, Болдырев), 3:1 - Трифонов (27:09, Шепеленко), 4:1 - Лекомцев (31:40, Ситников, Магогин), 4:2 - Аргоков (43:33, Трощинский), 5:2  - Субботин (44:26), 5:3 - Корабейников (51:46, Николаев, Костриков), 5:4 - Савченко (53:04, Есиркенов).

За семь минут до конца третьего периода "Устинка" сократила разрыв в счете до минимума, но "Авто" удержал победу, к тому же за 47 секунд до сирены казахи остались в меньшинстве и не смогли заменить вратаря шестым полевым.