Главная - Хоккей - ХК "Автомобилист" - Архив новостей - «Автомобилист» победил в Усть-Каменогорске

«Автомобилист» победил в Усть-Каменогорске

10.02.2009 г. 23:05
Хоккей. Открытое всероссийское соревнование. Высшая лига. Восток.
“Казцинк-Торпедо” (Усть-Каменогорск) – “Автомобилист” (Екатеринбург). 1:3 (1:0, 0:2, 0:1). 10 февраля, Усть-Каменогорск.
Шайбы забросили: 1:0 Есиркенов (Костриков, 10:03, бол.), 1:1 Шепеленко (21:04, мен.), 1:2 Чемерилов (Кулик, 29:29), 1:3 Камаев (Ситников, 49:28, бол.).

Как сообщает официальный сайт «Автомобилиста», в составе команды вышли все пять новичков, причем четверо из них — защитники. Впрочем, однажды оборона лидера не выдержала, когда в первом периоде забивал Есиркенов, правда, в этот момент «Устинка» играла в формате 5 на 3. Зато свердловчане в оставшихся периодах забили тремя разными способами: и в меньшинстве, и в большинстве и в равных составах. И это позволило дружине Фахрутдинова еще больше укрепить свое лидерство, к тому же «Югра» потеряла очки в Нижнем Тагиле.