Главная - Хоккей - ХК "Автомобилист" - Архив новостей - "Автомобилист" уступил "Спутнику" в овертайме

"Автомобилист" уступил "Спутнику" в овертайме

02.11.2008 г. 22:13

Хоккей. Открытое всероссийское соревнование. Высшая лига. Восток.

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Спутник" (Нижний Тагил) 3:4 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 0:1).

Шайбы забросили: Ступин, 4:15 (Жиляков) – 0:1, Отмахов, 6:45 (Магогин, Лекомцев, бол.) – 1:1, Агапитов, 12:48 (Баркунов, бол.) – 1:2, Ситников, 20:14 (Магогин) – 2:2, Пайор, 31:14 (М. Фахрутдинов) – 3:2, Малюшко, 58:29 (Агапитов, Д. Фахрутдинов, бол.) – 3:3, Малюшко, 60:40 (Юдников) – 3:4.

Как и накануне, соперники порадовали зрителей семью заброшенными шайбами, плюс произошла таки та самая драка. о которой предупреждал Мисхат Фахрутдинов. Отметим, что третий гол автодорожники пропустили за секунду до выхода на лед оштрафованного Тимакова. Кстати, это первый случай в нынешнем сезоне, когда матч с участием тагильчан и екатеринбуржцев заканчивается голом в овертайме. Подробный отчет об этой встрече появится на сайте, следите за обновлениями.