Главная - Хоккей - ХК "Автомобилист" - Архив новостей - «Автомобилист-2» выиграл у «Октана»

«Автомобилист-2» выиграл у «Октана»

Автор: Никита Соколов
06.02.2009 г. 22:09
6–7 февраля фарм-клуб «Автомобилиста» принимает на льду КРК «Уралец» пермский «Октан», вторую команду «Молота-Прикамье». В первом матче хозяева победили – 7:3. Несмотря на то что пермяки идут на последнем месте, после двух периодов счет в матче был 4:3: серьезно оторвавшись в счете, команда Евгения Мухина позволила гостям сократить разрыв до минимума. «Октан» — неудобный для нас соперник, игры с ним складываются тяжело,— сказал главный тренер «Авто-2». – Может, конечно, и ребята не до конца настроились на игру. Доволен лишь третьим периодом». Последнюю двадцатиминутку хозяева выиграли со счетом 3:0. Две шайбы забросил Данил Каськов, одну – красиво объехав защитников – Федор Малыхин. Также у «Авто-2» забивали: Данил Галимуллин, Александр Стрельцов (2), Станислав Калинин. В субботу игра пройдет в 14:00, вход свободный.

Добавим, что в ближайшее время на нашем сайте вы сможете прочитать интервью с наставником «Автомобилиста-2» Евгением Мухиным, в котором он рассказывает о выступлении своих хоккеистов в первой лиге, а также о том, кто из «фарма» может пополнить основную команду.