Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - «Синара-ВИЗ-Дубль» стала победителем Кубка КФК по мини-футболу

«Синара-ВИЗ-Дубль» стала победителем Кубка КФК по мини-футболу

28.09.2009 г. 12:44
По итогам финала Кубка КФК по мини-футболу, который прошел в Екатеринбурге, первое есто занял дубль свердловской команды «ВИЗ-Синара», а точнее команда так и называется «Синара-ВИЗ-Дубль». В финале среднеуральцы со четом 7:3 обыграли БИФК из Уфы. В матче за третье место екатеринбургский «Аэрон» оказался сильнее сыктывкарского «Бумажника» 3:1. Еще два представителя Свердловской области сошлись в утешительном финале за 5 место — березовский «Брозекс» проиграл со счетом 5:7 «Короне» из Ревды.

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.