Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - «ВИЗ-Синара» громит «Марлен» - три футболиста делают по дублю

20.11.2009 г. 22:12

Мини-футбол. Кубок УЕФА. Элитный раунд. Лиссабон.

"Марлен" (Голландия) - "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург, Россия) 0:9 (0:5).

Голы:
Агапов, 1 - 0:1, Агапов, 3 - 0:2, Прудников, 7 - 0:3, Тимощенков, 7 - 0:4, Афанасьев, 12 - 0:5, Тимощенков, 21 - 0:6, Мохов, 29 - 0:7, Абрамов, 32 - 0:8, Абрамов, 38 - 0:9.

Видимо, визовцы накануне встречи читали португальские газеты и решили дать ответ прагматичному футболу. Агапов открыл счет уже на 52 секунде, а еще минуту спустя оформил первый для ВИЗа дубль в нынешнем розыгрыше. Передохнув четыре минуты, свердловчане снова выстрелили дуплетом. Прудников и Тимощенков с интервалом в 35 секунд отправили еще два мяча в ворота Розенбеека и повторили рекорд результативности "Бенфики". А побил его точным ударом на 12 минуте Афанасьев. 5:0 после первого тайма и час игрового времени без пропущенных голов.
Хорошую традицию открывать счет на первой минуте тайма игроком по имени Константин визовцы продолжили и после возобновления встречи - спустя 41 секунду Тимощенков оформил дубль. Окончательно добили голландцев красивый гол Мохова и дубль Сергея Абрамова.

ВИЗ не теряет очков и не пропускает. Но все это может нивелироваться в воскресенье в поединке с "Бенфикой". Именно там, как и предполагалось ранее, будет разыграна путевка в "Финал Четырех".

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.