Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - «ВИЗ-Синара» побеждает в Норильске

«ВИЗ-Синара» побеждает в Норильске

15.05.2009 г. 18:39
Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига.

"Норильский никель" (Норильск) - "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) 3:5 (0:2).

Голы: 0:1 Агапов, 17; 0:2 - Хамадиев, 19; 1:2 - Кариока, 27; 2:2 - Азизов, 30; 2:3 - Хамадиев, 30; 2:4 - Чудинов, 31; 3:4 - Владющенков, 39 - 3:4, Абрамов, 40 - 3:5.

Матч напоминал пружину, которая то растягивается, то сжимается. В концовке первого тайма Агапов и Хамадиев обеспечили ВИЗу фору в два мяча. Затем Кариока размочил счет, а в промежуток с 30 по 31 минуту команды аж трижды радовали болельщиков взятием ворот. В эндшпиле усилиями Владющенкова хозяева разрыв сократили, но Абрамов тут же в пятый раз отправил мяч в сетку "Никеля". В Норильске визовцы не побеждали почти три года.

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.