Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - Мини-футбольная команда «ВИЗ-92» стала чемпионом второй лиги первенства России

Мини-футбольная команда «ВИЗ-92» стала чемпионом второй лиги первенства России

09.04.2009 г. 10:04

Мини-футбольная команда "ВИЗ-92" стала чемпионом второй лиги первенства России, сообщает официальный сайт МФК "ВИЗ-Синара".

Екатеринбургская команда за весь сезон проиграла только в двух матчах и набрала 74 очка. Бронзовые медали завоевала команда «ВИЗ-93», которая уступила в итоговом турнирном раскладе всего два очка «Курганскому Государственному Университету».

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.