Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - Пенальти не в пользу «Синары»

Пенальти не в пользу «Синары»

23.05.2012 г. 19:01

Оба выездных матча полуфинала чемпионата России против новосибирского «Сибиряка» наша «Синара» завершила вничью- 6:6 и 5:5. Однако, на этот раз послематчевые шестиметровыепенальти лучше были наши соперники. Сибиряки выиграли 3:1 и 5:4, и ведут в серии до 3 побед со счетом 2:0.

Отметим, что в первой игре екатеринбуржцы вели 4:0 и 5:2,но перевес не удержали, и к последней минуте уже уступали 5:6. Возможность продлить игру дал Прудников, восстановивший равновесие.

26 мая в ДИВСе пройдет 3 игра, а в случае победы уральцев, 27 мая четвертая. В финал выходит команда, одержавшая 3 победы.

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.