Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - «Синара» с трудом переиграла аутсайдера

«Синара» с трудом переиграла аутсайдера

25.01.2011 г. 02:36

Непростым получился матч двукратных чемпионов страны из екатеринбургской «Синары» против одного из аутсайдеров турнира подмосковной команды «Мытищи».

Обусловлено это тем, что не все игроки екатеринбуржцев подошли к игре в оптимальной форме. Так Константин ТИМОЩЕНКОВ впервые вышел на паркет после травмы, по этим же причинам не играли Константин АГАПОВ и Дамир ХАМАДИЕВ. А молодежь «Синары» еще не по всем параметрам соответствует уровню супелиги.

Сломить сопротивление хозяев уральцам удалось лишь в конце первого тайма, когда в течение одной минуты Алексей МОХОВ и Сергей АБРАМОВ дважды поразили ворота подопечных Михаила Бондарева и вывели «Синару» вперед 2:1. В начале второй половине матча Андрей АФАНАСЬЕВ увеличил разницу до 3:1, но вскоре игрок сборной России Данил КУТУЗОВ один мяч отыграл. До конца встречи обе команда не раз могли отличиться: заменив вратаря на пятого полевого игрока мытищинцы имели неплохие возможности, нанесли несколько очень опасных ударов, однако голкипер нашего клуба Александр ДЕДОВ ликвидировал все моменты и счет 3:2 в пользу «Синары» так и не изменился.

Набрав после 12 матчей 29 очков «Синар» по-прежнему занимает второе место, отставая от лидирующего московского «Динамо» на 2 балла.

В следующем туре 29 января екатеринбуржцы будут принимать столичную «Дину».

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.