Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - ВИЗ-Синара побеждает в первом матче 1/8 финала Кубка России «Тобол-Тюмень-2»

ВИЗ-Синара побеждает в первом матче 1/8 финала Кубка России «Тобол-Тюмень-2»

28.09.2010 г. 21:31
Мини-футбол. Кубок России 1/8 финала. Первый матч.

Тобол-Тюмень-2 (Тобольск) - ВИЗ-Синара (Екатеринбург) 2:5 (1:1)

Голы:
Прудников (3) - 0:1, Егоров (10) - 1:1, Агапов (27) - 1:2, Волынюк (28) - 2:2, Абрамов (30) - 2:3, Чудинов (39) - 2:4, Агапов (45) - 2:5.

ВИЗ провел матч по привычному для себя сценарию - долгая раскачка, два гола и две возможности сопернику отыграться. Лишь в третий раз поведя в счете, подопечные Сергея Скоровича сумели упрочить преимущество. Дублем отметился Агапов, а решающим стал гол Чудинова на 39 минуте.

Ответный матч состоится в Екатеринбурге 17 ноября. Тем временем впечатляют результаты других матчей. МФК КПРФ сотворила настоящую сенсацию, разгромив дома "Тюмень" 8:2, причем вице-чемпионы Кубка России играли в сильнейшем составе с Абышевым, Шушей и Афранио. Теперь дружине Бето надо побеждать "плюс 7", либо 6:0 в ответном поединке.

Также отметим победу "Политеха" над Сибиряком - 7:3 и Алмаза-АЛРОСЫ над "Диной" 8:5. Именно с победителем последней пары в случае успеха в четвертьфинале встретится ВИЗ.

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.