Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - ВИЗ-Синара терпит поражение в первом кубковом четвертьфинале с ЦСКА

ВИЗ-Синара терпит поражение в первом кубковом четвертьфинале с ЦСКА

28.11.2009 г. 17:03
Мини-футбол. Кубок России. 1/4 финала.Первый матч.

ЦСКА (Москва) - ВИЗ-Синара (Екатеринбург) 7:6 (3:2)

Голы:
Сергеев, 1 - 1:0, Сергеев, 8 - 2:0, Канивец, 13 - 3:0, Тимощенков, 16 - 3:1, Чистополов, 16 - 3:2,Сергеев, 27 - 4:2, Канивец, 33 - 5:2, Хамадиев, 39 - 5:3, Сергеев, 39 (в свои ворота) - 5:4, Хамадиев, 41 - 5:5, Хамадиев, 43 - 5:6, Сезинья, 44 - 6:6, Азизов, 49 - 7:6.

В двух кубковых матчах ВИЗ пропустил 11 голов, правда, оба раза при этом сыграл на выезде. В отчетной встрече "металлурги" дважды догоняли, сначала при счете 0:3, затем - 2:5. Но третья догонялка, когда Азизов забил 10-метровый, не удалась. Отметим, что на 32 минуте Зуева в рамке заменил Кондратьев, а потом в ворота снова встал капитан уральцев.

Ответная игра состоится 23 декабря в Екатеринбурге.

Результаты остальных четвертьфинальных пар

Новая генерация - Тюмень 1:3, Сибиряк - Динамо 1:5, Норильский никель - ТТГ-Югра 4:8.

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.