Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - ВИЗ стартует в чемпионате России с победы, дублеры становятся четвертыми на «Уральских звездах»

ВИЗ стартует в чемпионате России с победы, дублеры становятся четвертыми на «Уральских звездах»

07.09.2010 г. 10:55

Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига.

Политех (Санкт-Петербург) - ВИЗ-Синара (Екатеринбург) 0:3

В составе чемпионов России отличились Никита Фахрутдинов, Артем Чудинов и Дмитрий Прудников. Как и год назад, в первом туре ВИЗ побеждает на выезде 3:0. 11 сентября дома команда Сергея Скоровича играет с "Мытищами".

Тем временем в Екатеринбурге завершился традиционный турнир по мини-футболу "Уральские звезды".Хозяева команда "Синара-ВИЗ Дубль" заняли только четвертое место, а победу одержала команда "Тобол-Тюмень-2".

Что интересно, и на турнире Кубок Урала победили тюменцы.

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.