Главная - Мини-футбол - Мини-футбол области - Новости - Турнир памяти Ивана Каниди выиграли свердловчане

Турнир памяти Ивана Каниди выиграли свердловчане

10.01.2009 г. 22:00
В Екатеринбурге завершился пятый традиционный рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 1994-95 года рождения памяти Ивана Константиновича Каниди, учителя физкультуры школы №1 города Беслана. По традиции на соревнования приезжают и ребята из Беслана. Именно они выиграли самый первый турнир в 2005 году. На этот раз юные спортсмены из Северной Осетии заняли только шестое место. А квартет сильнейших составили коллективы из Свердловской области. Четвертое место у ДЮСШ "ВИЗ-Синара", третье - у мальчишек из Каменска-Уральского. В финальном матче сошлись воспитанники школы "ВИЗ-Синара". "ВИЗ-94" одолел "ВИЗ-95" со счетом 1:0. Отметим, что география турнира, как всегда, была обширна - участвовали 10 команд из Ленинградской области, Пермского края, Башкирии и Ахтубинска.

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.