Главная - Волейбол - ВК "Локомотив-Изумруд" - Архив новостей - Волейболисты «Локомотива-Изумруда» победили «Губернию»

Волейболисты «Локомотива-Изумруда» победили «Губернию»

24.10.2010 г. 18:55
Волейбол. Мужчины. Высшая лига А.

"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Губерния" (Нижний Новгород) 3:0 (25:22, 25:20, 25:21).

Стартовал чемпионат России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А". Екатеринбургский "Локомотив-Изумруд" принимал дома нижегородскую "Губернию". Команды недавно дважды встречались на предварительном этапе Кубка России-2010, и тогда уральцы дважды легко победили - 3:0. Такой же счет был зафиксирован и на этот раз, но игра сложилась непросто. Достаточно сказать, что в первой партии отставание "Локо" от соперника доходило до 4 очков (6:10, 8:12), а во втором сете наша команды ко второму техническому перерыву проигрывала 14:16.

Стартовый состав "Локомотива-Изумруда": Назинцев, Красноперов, Цветанов, Махортов, Егоров, Тарасов.
Либеро: Шишкин.
Замены: Никишин, Рукавишников, Ткачев.

Повторный матч состоится 25 октября (в понедельник). Начало - в 17.00 (Верхняя Пышма, Дворец спорта УГМК).