Главная - Волейбол - Волейбол области - Новости - «Уралочка-НТМК» проиграла в Краснодаре третий матч

«Уралочка-НТМК» проиграла в Краснодаре третий матч

04.05.2010 г. 23:57

В третьем матче серии за бронзовые медали екатеринбургская команда «Уралочка-НТМК» со счетом 0:3 уступила в Краснодаре местному «Динамо».

Может, на настрой наших девушек повлияло отсутствием Николая КАРПОЛЯ, может другие факторы, но первую партию екатеринбурженки провалили - 1:4, 8:16 и, как итог - 16:25.

Во втором сете мощные атакующие удары Евгении ЭСТЕС, Яны МАТИАСОВСКОЙ и примкнувшей к ним Виктории РУСАКОВОЙ определили перевес «Уралочки» - 7:1. Однако затем за дело в составе южанок взялась Анна МАКАРОВА, с которой екатеринбурженки не могли справиться всю игру. В итоге на второй технический перерыв лидером ушло «Динамо» - 16:15. Екатеринбурженки «упирались» до самого конца - 23:23, 25:25, но две ошибки Анастасии САЛИНОЙ и Марии Белобородовой отдали партию хозяйкам - 27:25.

В третьем сете борьбы по существу не было - 25:17 в пользу краснодарской команды, которая повела в серии до трех побед - 2:1.

5 мая в Краснодаре команды провели четвертый матч.