Главная - Волейбол - Волейбол области - Новости - Завершилось первенство Свердловской области по волейболу среди девочек

Завершилось первенство Свердловской области по волейболу среди девочек

14.10.2010 г. 14:07

Сегодня стали известны результаты первенства Свердловской области по волейболу среди девочек 1996-97 года рождения. За три призовых места сражались юные спортсменки из Екатеринбурга, Асбеста, Богдановича, Ивделя, Ирбита, Нижнего Тагила, Новоуральска, Полевского и Режа.

Отдельно стоит отметить, что на прошедшем областном первенстве Екатеринбург представляли 3 команды, все входящие в них спортсменки являются ученицами СДЮСШОР «Уралочка». В итоге екатеринбурженки пропустили в тройку лидеров лишь представительниц Новоуральска, которые заняли второе место.

Победительницами Первенства Свердловской области стала команда «Уралочка-96». Третье место завоевала «Уралочка-97». Самые юные участницы первенства, «Уралочка-98», в турнирной таблице оказалась лишь на десятом месте.