Главная - Зимние - Архив новостей - Новости биатлона - Наталья Соколова в спринте на этапе КМ по биатлону в Ханты-Мансийске заняла 20 место

Наталья Соколова в спринте на этапе КМ по биатлону в Ханты-Мансийске заняла 20 место

Автор: Борис Аболин
25.03.2010 г. 23:47

Биатлон. Кубок мира. Финальный девятый этап. Ханты-Мансийск, 25 марта

Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Яна Романова (Россия) – 20.59,3 (0 промахов). 2. Мари Лор Брюне (Франция) – отставание 10,9 (0). 3. Хелена Юнссон (Швеция) – + 15,5 (0)… 5. Ольга Медведцева – + 19,8 (0)… 7. Анна Булыгина – + 23,2 (1)… 10. Ольга Зайцева – + 43,9 (1)… 20. Наталья Соколова – + 1.09,2 (0)…

Дебют в нынешнем розыгрыше Кубка мира обладательницы малого Кубка Европы в зачете гонок преследования и вице-чемпионки всего турнира свердловчанки Натальи Соколовой получился очень неплохим. 20 место без единого промаха. Да и проиграла она соотечественнице Яне Романовой. У Соколовой есть неплохие шансы в пасьюте.

Завтра стартует мужская спринтерская гонка. Свердловчанин Антон Шипулин в ней участие не примет.