Главная - Зимние - Архив новостей - Иван Муравьев из Екатеринбурга выиграл бронзу на ЧР по горнолыжному спорту

Иван Муравьев из Екатеринбурга выиграл бронзу на ЧР по горнолыжному спорту

08.04.2010 г. 09:23

Екатеринбуржец Иван Муравьев стал бронзовым призером прошедшего в Терсколе (Кабардино-Балкария) чемпионата России по горнолыжному спорту в дисциплине «суперкомбинация». Он проехал трассу за 2.07, 59, пропустив вперед только участников ванкуверской Олимпиады  Александра Хорошилова из Подмосковья (2.06,59) и Сергея Майтакова из Новосибирска (2,06,97).

Совсем немного не дотянул до подиума наш земляк и в слаломе, оставшись на четвертой позиции (1.40,36). Золотую медаль и в этом виде выиграл Хорошилов (1.38,81).