Главная - Зимние - Архив новостей - Новости конькобежного спорта - Екатеринбурженка Галина Лихачева - обладатель Кубка России

Екатеринбурженка Галина Лихачева - обладатель Кубка России

15.03.2011 г. 23:12

Екатеринбурженка Галина Лихачева стала обладательницей Кубка России на дистанциях 1500 и 3000 метров, набрав по итогам всех этапов 630 и 570 очков соответственно. Именно эти забеги  бронзовый призер Олимпиады в Турине и выиграла на финале Кубка прошедшем в московском спорткомплексе «Крылатское».  Отметим, что второе место в генеральной классификации на дистанции 3 км заняла еще одна представительница Свердловской области Татьяна Белявина, набравшая 329 баллов.

У мужчин забег на 5 км выиграл наш Михаил Кочнев, но в общем зачете в призеры не попавший. А вот Алексей Беляков, занявший второе место на дистанции 1,5 км, завоевал и серебряную медаль Кубка по итогам всех этапов.