Главная - Текстовые трансляции - «Урал» - «Балтика» (0:0)

«Урал» - «Балтика» (0:0)

11.09.2009 г. 15:21

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Сегодня на стадионе "Уралмаш" встречаются "Урал" и "Балтика". Екатеринбуржцы по-прежнему имеют шансы побороться за выход в Премьер-лигу. И в серьезности своих намерений они убедили нас в прошлом матче с "Шинником". Но на очереди еще один крепкий соперник, обыграть которого для любой команды первого дивизиона всегда непросто. Разве что "Сибирь" в прошлом туре отгрузила калининградцам 5 безответных мячей. Но это не значит, что и "Уралу" будет легко, ведь гости приедут в Екатеринбург разозленными на себя и наверняка постараются отобрать очки у хозяев. За ходом сегодняшнего матча с вами будет следить Никита Медведевских. Начало трансляции в 18:50.

Текстовая трансляция:

Матч завершен! Голов так команды и не забили. До встречи!
90+1'
Мамтов почти что от углового навешивал в штрафную, вратарь спокойно забрал мяч.
90'
4 минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Герк с линии вратарской мог нанести удар, но защитники выбили.
87'
Вместо Коломийченко вышел Крыштафович.
80'
Оккупировали хозяева штрафную гостей. Но пока ничего опасного создать не получается.
74'
Окорочков прервал контратаку "Урала" путем нарушения правил. Заслуженная желтая.
73'
Поворов прервал опасный прострел с правого фланга.
71'
Шишелова меняет Владимир Федотов. Вместо него выпускает на поле Русанова.
70'
Першин за удар после свистка получил желтую.
69'
Замена у "Балтики". Вместо Коровушкина вышел Голубов.
68'
Долгая позиционная атака "Балтики" завершилась дальним ударом Кенкишвили. Неточно.
66'
Коровушкин головой после розыгрыша углового бил в противоход Солосину. Но тот взял.
65'
И у "Урала" замена. Катульский вместо Шатова.
63'
Вместо Попова на поле в составе "Балтики" вышел Сидяев.
62'
Мамтов справа, обыграв защитника, вошел в штрафную, прострелил, но попал в защитника. И следом вновь опаснейшая атака "Урала". Шишелов ушел от защитника, и сразу же из пределов штрафной пробил. Вратарь взял намертво.
61'
Шатов разгонял атаку "Урала", но придумал что-то настолько хитрое, что даже партнеры по команде его не поняли.
60'
Коровушкин получил горчичник.
59'
Вместо Завалия на поле вышел небезызвестный екатеринбургским поклонникам футбола Сергей Егоров, который как говорят очень похож на Сычева и даже родился с ним в один день.
58'
Фидлер бросил в прорыв по правому флангу Мамтова, тот навешивал в штрафную, но мяч от защитника вновь отскочил к Фидлеру, который в касание попытался пробить, но удар вновь неточен.
56'
А вот и "Балтика" пошла в наступление и даже сумела подержать мяч некоторое время на половине поля хозяев.
54'
На ближнюю штангу выполнялась передача. Но неопасно.
54'
Шатов подавал с углового, мяч минуя всех, пролетел штрафную. А теперь угловой уже "Балтика" разыграет.
53'
"Урал" владеет территориальным преимуществом. Только бы вот еще голевые моменты реализовывать, и было бы здорово для хозяев.
52'
Герк с линии штрафной нанес плотный удар. Барановский на месте.
49'
Шатов обошел троих, вышел к воротам, пробил, но голкипер "Балтики" сыграл выше всяких похвал.
47'
Кенкишвили навешивал с левого фланга, нападающий "Балтики" выиграл борьбу и пробил по воротам, но удар получился несильным и Солосин спокойно забрал мяч.
46'
Второй тайм начался!
ПЕРЕРЫВ
45+2'
Удару Шатова с линии штрафной воспрепятствовал защитник. Прихрамывает Олег.
45+1'
2 минуты добавил судья к 1 тайму.
45'
И под занавес тайма право на штрафной заработали гости, но защитники "Урала" уверенно выбили мяч на безопасное расстояние от хозяйских ворот.
44'
Мамтов обыграл на правом фланге соперника, и отдавал в штрафную. Вратарь перехватил.
42'
И вновь голевой, голевущий даже, момент у Скрыльникова. Шишелов отдавал на него вразрез, и Константин врывался в штрафную, классно ударил с левой, но мяч пролетел чуть выше перекладины. Завелись трибуны!
41'
У Мамтова не получился удар, зато получился прострел. Мяч покатился параллельно линии ворота и Скрыльников мог замкнуть эту передачу, но угол был острый и Константин чуть-чуть не попал в ближний угол.
36'
Скрыльников не по-джентельменски обошелся с Завалием. Футболист "Балтики" попытался метров с 30-ти поразить ворота "Урала", но попытка эта была безуспешной.
34'
Завалий пробил опасно, Солосин в прыжке забрал мяч. А пострадавшему в столкновении с Фидлером Окорочкову оказывают помощь за пределами поля.
33'
И вновь Фидлер нарушает правила, на сей раз в непосредственной близости от штрафной свердловской команды.
32'
Желтая Фидлеру, за то что грубо прервал контратаку гостей на чужой половине поля.
29'
И вновь Герк исполняет штрафной. Вратарь не добрался до мяча, но наказать его за эту оплошность екатеринбургские нападающие не смогли.
26'
Фидлер ответил также дальним ударом по воротам "Балтики". Но его удару точности явно не хватило.
25'
Трусевич издали пробил по воротам Солосина, тот перевел мяч на угловой. Хороший удар получился, хлесткий такой.
22'
Угловой получился не выдающимся, прямо скажем.
22'
Футболистам "Урала" удалось сделать несколько передач подряд вблизи штрафной площадки "Балтики". Закончилось все тем, что Мамтов пытался навесить в штрафную, но заработал угловой.
21'
Рязанцев забросил на левый фланг Скрыльникову, тот пытался выполнить передачу, но попал в защитника, и заработал угловой, розыгрыш которого ни к чему опасному не привел.
19'
Если в самом начале уральцы пытались атаковать в основном левым флангом, то теперь пытаются подобраться к чужим воротам справа. Но пока тоже безрезультатно.
16'
Голевой момент у уральцев. Степанец на опережении здорово сыграл головой, но пробил чуть выше перекладины.
15'
Шишелов обвел вышедшего за пределы штрафной вратаря, но тот его сбил, за что получил горчичник. Герк исполняет навес.
14'
Коломийченко нанес первый удар гостей по воротам "Урала", но удар точным не получился. А комбинация была неплохая.
13'
Мамтов пытался добраться до мяча на правом фланге атаки "Урала", но в борьбе завалил игрока гостей Ревякина. Не по правилам.
11'
Завалий чуть не добрался до мяча в штрафной хозяев, но защитник выбил мяч.
9'
Уральцы в позиционном нападении. Скрыльников получил передачу и навесил в штрафную, но судья зафиксировал положение вне игры.
7'
Герк в центре поля обыграл нескольких игроков,отдал на Скрыльникова. Константин обыграл защитника, сместился к центру, но далеко отпустил мяч, и в борьбе нарушил правила.
4'
Скрыльникова сбили на левом фланге, не дали ему добежать до передачи Шишелова. Штрафной исполнял Герк, не опасно.
3'
"Балтика" атаковала по правому флангу, но уральцы выдавили прессингом гостей со своей половины поля.