Главная - Текстовые трансляции - «Урал» - «Черноморец» (1:0)

«Урал» - «Черноморец» (1:0)

03.10.2009 г. 14:49

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! SportS66.ru продолжает в режиме он-лайн рассказывать о матчах свердловского футбольного клуба «Урал». Сегодня в рамках 34-го тура Росгосстрах-первенства России в первом дивизионе «шмели» принимают аутсайдера - новороссийский клуб «Черноморец». Работать на стадионе для вас будет Никита Медведевских.

Текстовая трансляция:

"Урал" одерживает-таки наконец победу. С чем мы его и всех болельщиков поздравляем! До новых встреч!
90+3'
Неудачный розыгрыш и все - матч завершен!
90+2'
Угловой у ворот "Урала".
90+1'
Дождь, заморосивший над стадионом, говорит о том, что уже пришло время заканчивать матч.
90'
Щаницин обвел защитника и дал пас на Шишелова, тот в упор замыкал передачу, но попал во вратаря.
88'
Угловой у ворот "Урала" - похоже единственная возможность для гостей сравнять счет. Но ей они не воспользовались.
82'
Замена у "Черноморца": Уваров вместо Горбушина.
79'
Игра проходит в неспешном темпе. Ощущение, что доигрывают матч команды.
76'
Шишелов выскочил один на один, но мгновением раньше судья свистнул офсайд
75'
Очередной угловой уральцев закончился ничем.
73'
Русанов пытался выполнить навес, но вместо этого получился неплохой заброс вратарю за спину. Если бы мяч полетел в ворота, то не известно сумел бы голкипер гостей выручить свою команду. Но снаряд чуть-чуть разминулся с рамкой.
71'
Угловой слева будут разыгрывать уральцы.
Опасным стандарт не получился.
69'
Замена у "Урала": Русанов выходит вместо Шатова.
66'
Красивая атака уральцев чуть было не вылилась в выход один на один. Но немного не хватило точности в решающей передаче.
65'
Вместо получившего травму Ойеволе, на поле вышел Денис Тумасян.
61'
Опасный момент у гостей. Нападающий Черноморца вошел в штрафную, но защитники успели выбить у него мяч из под ног.
59'
Кацалапов попытался издали пробить, но попал в защитника.
58'
Вместо Мамтова на поле вышел Щаницин
57'
Угловой разыгрывают уральцы. Фидлер ударил издали, и снова угловой после рикошета.
52'
Плохой удар по воторам в исполнении гостей.
50'
Шишелов врывался в штрафную, уже обыграл вратаря, но угол был слишком острый, и завершающий удар по пустым воротам оказался не точным.
46'
Второй тайм начался.
Перерыв.
45+2'
Первый тайм завершен.
45'
2 минуты добавлено к 1 тайму.
43'
ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!! Навес Климавичюса, и Владимир Шишелов удачно сыграл на опережении. 1:0!
41'
Шишелов пробивал штрафной, но попал в стенку.
39'
После удара екатеринбуржцев вратарь гостей не смог поймать мяч, и тот отскочил на Катульского, который головой пытался забить гол, но не удалось.
36'
Игрок "Черноморца" - Голяткин - получает вторую желтую карточку и отправляется отдыхать.
33'
Шатов со штрафного направлял мяч в ближнюю девятку - чуть чуть не точно.
31'
Угловой подавали уральцы справа. Мяч в результате навеса отскочил к Фидлеру, который пробил издали в касание. Мимо ворот.
30'
Гости сами себе привезли момент. Защитник, владея мячом, пытался начать атаку, но поскользнулся и упал на ровном месте. Мяч подхватил Климавичюс и вырезал передачу на Шишелова. Владимир затылком пробил в руки голкиперу "Черноморца".
29'
Длинный заброс вперед на Шишелова, тот получил мяч почти у лицевой линии. "Отдай", - прокричали ему со скамейки "Урала". Владимир послушался и отдал, но только вот в никуда.
27'
И вновь Шишелов на острие атаки. Пытался в касание замкнуть прострел Катульского слева. Но не попал по воротам.
25'
Опасная атака екатеринбуржцев. Шишелов чуть было с линии штрафной не послал мяч между ног у голкипера новороссийцев. Но тот сумел сгруппироваться и поймал коварный удар.
23'
И вновь положение вне игры - теперь со стороны хозяев. Шишелов получает желтую за удар по воротам после свистка.
22'
Розыгрыш стандартного положения привел к опасной контратаке гостей. Игрок "Черноморца" выбегал один на один с Солосиным, но к счастью для екатеринбуржцев, судья зафиксировал вне игры.
21'
Мамтов заработало для своей команды угловой.
20'
Скрыльников из района левого углового флажка навешивал на линию штрафной, но Шатов не сумел удачно обработать мяч.
18'
На матче кстати наблюдается "аншлаг". Человек 300 пришло сегодня поддержать уральских "шмелей".
17'
Грубо в борьбе с Шишеловым защитник отбирал мяч. Но Владимир не стал жаловаться судье по этому поводу. Суровый уральский характер дает о себе знать. Просто побежал дальше прессинговать оборону гостей.
16'
Левым флангом атаковали новороссийцы. Нападающий гостей получил пас низом в штрафной, откатил его набегающему на удар партнеру, тот пробил в ближний угол, но Солосин оказался на месте.
15'
Все ближе и ближе к штрафной гостей уральцы. Правда на этот раз - вне игры.
13'
Мамтов метров с 25 приложился по мячу - в руки голкиперу южан.
12'
А вот уже гости опасно навешивали, но защитник Урала сумел макушкой дотянуться до мяча.
11'
Уральцы путем коротких передач пытались пробиться к воротам новороссийцев. Но атака застопорилась задолго до штрафной.
9'
Почти десять минут уже продолжается игра, но на поле пока ничего значимого так и не произошло.