Главная - Текстовые трансляции - «Урал» - «ЦСКА» (1:0)

«Урал» - «ЦСКА» (1:0)

15.07.2009 г. 15:10

В 19:00 (17:00 мск) на стадионе "Уралмаш" Екатеринбурга стартует матч 1/16 финала Кубка России по футболу. Противостоять "шмелям" будет один из грандов российского футбола, обладатель Кубка УЕФА 2005 года и участник предстоящей Лиги Чемпионов - столичный ЦСКА! К тому же столичные "армейцы" являются действующими обладателями и Кубка страны. Обыграть команды Премьер-лиги, плюс к этому Выбить из розыгрыша действующего обладателя трофея всегда почетно. И однажды это "Уралу" удалось. В 2007 году был повержен московский "Локомотив". Как знать, может получится и на этот раз!

Текстовая трансляция:

Всех екатеринбуржцев и свердловчан поздравляем с победой! Урал выходит в 1/8 финала Кубка России! Спасибо за внимание, до новых встреч!
90+3'
Взрываются неудержимыми аплодисментами трибуны стадиона "Уралмаш" - матч завершен! Победа "Урала" 1:0!
90+2'
Близка как никогда победа "Урала" над грозным "ЦСКА", лишь минута отделяет их от победы.
90+1'
Замена у "Урала": Ятченко вышел на поле вместо Щаницина.
90'
Не очень расчетливо вышел Солосин на перехват, и этим едва не воспользовался Красич. Но не успел он к мячу.
89'
Все проскочили мимо мяча. 3 минуты добавлены к основному времени.
89'
Забросами от своих ворот атакуют армейцы. Им удалось заработать угловой.
88'
Свободный в центральном круге заработал Мамтов. Отлично вошел в игру Хасан: навязывает борьбу на всех участках поля.
87'
Шатов выходит на поле вместо Герка.
86'
Штрафной заработали армейцы. Разыграли его крайне неудачно.
84'
Желтая карточка у Алана Загоева.
82'
Угловой заработали екатеринбуржцы. Гости выбили мяч ценой еще одного углового. Второй корнер завершился ударом Климавичуса головой. В створ ворот мяч так и не попал.
81'
Дальний удар Мамтова забирает Акинфеев. Слабовато пробил Хасан.
79'
Розыгрыш ни к чему не привел.
78'
Подбор остается за армейцами. И на левом фланге фолит Щаницин, получая за это желтую карту.
78'
Дальний удар Карвальо с трудом парирует Солосин.
77'
Всей командой идут москвичи в атаку. Могут подопечные Федотова поймать момент для контратаки.
76'
Замена у "Урала": аплодисментами провожают с поля Владимира Шишелова, на поле выходит Хасан Мамтов.
76'
Розыгрыш углового ни к чему не привел. Мяч у армейцев.
75'
Дальней передачей нашли Владимира Шишелова, перед которым был всего один защитник. Однако он выдавил Владимира к краю поля, и итогом этого противостояния станет угловой.
74'
Дальний удар Одии - очень неточный.
71'
С левого фланга хороший навес выполнил Скрыльников. В хорошей позиции находился принимающий футболист "Урала": бил слету из пределов штрафной по воротам подопечных Зика, но их спас Щенников.
68'
На поле выбежала белая собака. С трудом сотрудники милиции вывели ее за пределы газона. К чему бы это?
67'
Штурмуют ворота Солосина армейцы, но пока что защита уральцев не дает сбоя.
66'
Удар Скрыльникова метров с 25. Акинфеев справился, намертво забрав мяч.
65'
В составе "ЦСКА" изменения: Рахимич уходит, вместо него на поле вышел Красич.
64'
Карвальо бил с линии штрафной. Для столь убойной позиции удар получился слишком слабым, да и прошел мимо ворот.
62'
Пару хороших атак провели армейцы, завершив их дальними ударами. Удар Дзагоева метров с 20 получился очень красивым, но разминулся с 9-ой ворот Солосина примерно на метр.
59'
Все началось с углового. После серии рикошетов с 11-метровой отметки Климавичюс бил по воротам Игоря Акинфеева. С ударом кипер справился, отбив мяч перед собой. Повторный удар Арунаса Игорь вновь парировал. Мяч рикошетом отскочил в правую часть вратарской зоны, где удачно сыграл Шишелов, опередив Рахимича, и вколотил мяч в самую паутину ворот "ЦСКА".
59'
ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Забил его Шишелов! 1:0 ведут хозяева поля!
57'
Выровняли игру уральцы.
55'
Шишелов поймал защитников московской команды на ошибке и выбегал почти 1 на 1 против лучшего голкипера России. Он явно дрогнул в этой дуэли, послав мяч метра на 3 левее ворот.
52'
Горчичник заработал Климавичюс. Мало того, что он убегал от судьи, чтобы не получить свой штраф, он еще и весьма нагло от него отмахнулся. Арунас неподражаем в своей недисциплинированности.
51'
Первая атака уральцев закончилась неожиданным аутом в пользу москвичей.
50'
Фол в центре: Шемберас оказался на газоне.
49'
Инициатива у армейцев. Москвичи очень активно начали вторую половину.
47'
Опасный момент у ворот Солосина. Бразильская связка сыграла в изящную стенку, и в результате опаснейший удар армейцев с 10 метров пришелся выше ворот.
46'
В перерыве состоялась замена в составе "ЦСКА" вместо Рыжкова и Нецид на поле появились Вагнерлав и Карвальо.
45+2'
Первый тайм завершен. Отдохнем и мы, уважаемые любители футбола.
45+1'
Климавичюс надежно в подкате отобрал мяч и разгоняет контратаку. Однако его пас оказался крайне неудачным.
44'
Очередной навес с левого фланга. И вновь Шишелов не успевает к мячу. Свободный удар выполнит Акинфеев.
43'
"Шмели" атакуют левым флангом. Скрыльников пытался накрутить Одию, но в итоге заработал угловой. Его розыгрыш ни к чему не привел, мяч у москвичей.
42'
Инициативой завладели армейцы, но на подступах к штрафной "Урала" мяч переходит к хозяевам.
41'
Затяжная атака команды Зико продолжается. Ее прерывает Константин Скрыльников чистейшим отбором.
39'
"ЦСКА" впервые в матче всей командой перешел половину поля и атакует.
37'
Первая желтая карточка в матче достается игроку хозяев - Герку.
34'
Одиа получил повреждения и лежит на газоне. Все обошлось без помощи медиков.
33'
Мяч совсем не доходит до Шишелова. Без игрового снаряда остается пока что главный бомбардир хозяев.
31'
Быстрая контратака подопечных Федотова не удалась.
29'
"Урал" владеет мячом больше, но дивидендов это им пока не приносит.
26'
Игра в центре поля без опасных моментов.
23'
Пока идет равная обоюдоострая игра.
22'
Розыгрыш стандарта у хозяев опасным не получился.
22'
Герк бил по воротам. Мяч задел ногу защитника и ушел на угловой.
21'
Дзагоев на замахе убрал защитника и пробил из пределов штрафной. Но не сильно.
19'
Солосин спас урал! Нецид безпрепятсвенно прошел к штрафной и опасно пробил. Вратарь в прыжке вытащил.
18'
В штангу попали уральцы! После розыгрыша углового Щаницин бил в нижний угол, Акинфеев не тронулся даже, но удача была на его стороне.
16'
Очень уверено выглядит "Урал".
15'
Дальний удар Фидлера - очень неточный. Скрыльников получил передачу издали, обработал мяч, прокинул на ход, но его оттеснил Одиа.
13'
Неудачный угловой в исполнении "ЦСКА".
12'
Болельщики устроили никому не нужное "пиротехническое шоу" - весь стадион в дыму...
11'
Скрыльников, опаснейший момент у ворот Акинфеева. Скрыльников навешивает с левого фланга и Катульскии, абсолютно один, наносил в падении удар головой, но пробил выше ворот.