Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан «ВИЗ-Синары» и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу — в блоге на нашем сайте.

Наши партнеры

МФК ВИЗ-Синара
Архив новостей
В разделе «Фотолента» появились фотографии с матчей «ВИЗ-Синара» - МФК «Липецк» Печать E-mail
Автор: Никита Медведевских
26.12.2008 г. 19:23
В разделе «Фотолента» появились фотографии с матчей «ВИЗ-Синара» — МФК «Липецк»

ВИЗ проводил старый год крупной победой Печать E-mail
25.12.2008 г. 12:09

Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига.

ВИЗ-Синара (Екатеринбург) — МФК «Липецк» 6:0 (3:0).

Голы: Тимощенков, 9 — 1:0, Афанасьев, 9 — 2:0, Хамадиев, 11 — 3:0, Хамадиев, 32 — 4:0, Тимощенков, 37 — 5:0, Афанасьев, 40 — 6:0.

Очередная ничья ВИЗа - на этот раз с Липецком Печать E-mail
23.12.2008 г. 22:15

Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига. 11 тур.

«ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) – МФК «Липецк» (Липецк) 1:1 (1:0).

Голы: Тимощенков, 14 – 1:0, Черенев, 21 – 1:1.

Матч визовцы провели, по выражению главного тренера Сергея Скоровича, очень некачественно во всех компонентах. На 14 минуте Константин Тимощенков открыл счет, но, как и в матче с «Норильским никелем», начало второго тайма хозяева провалили – одинокий Черенев расстрелял Зуева в упор. Могли липчане забить и еще, но попали в штангу, а на последних секундах, когда уральцы при розыгрыше стандарта сняли вратаря, Лысков промазал по пустым воротам. «Липецк» впервые набирает очки в матче с ВИЗом, а свердловчане позволяют «Динамо» догнать себя по очкам.

Во второй игре ВИЗ-Синара не сумел переиграть «Норильский никель» Печать E-mail
18.12.2008 г. 21:40

«ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) – «Норильский никель» (Норильск) 1:1 (1:0).

Голы: Тимощенков, 15 – 1:0, Вандер Кариока, 22 – 1:1.

Незабитый 6-метровый: Агапов, 40 (вратарь).

На 15 минуте Константин Тимощенков поразил ворота гостей после передачи Дмитрия Прудникова и почти сразу Дамир Хамадиев попал в штангу. А начало второго тайма обернулось для металлургов ушатом холодной воды – при розыгрыше углового на дальней штанге забыли Кариоку, и тот расстрелял Зуева. Гол оказался 30-м пропущенным свердловчанами и 30-м точным ударом бразильца. За 12 секунд до сирены у ВИЗа был мегашанс вырвать победу – но Агапов проиграл Бужору 6-метровую дуэль. Впрочем, лидерами екатеринбуржцы остались, однако отрыв от «Динамо» сократился до двух очков.

В рубрике «фотолента» появились фотографии матча «ВИЗ-Синара» - «Норильский Никель» Печать E-mail
18.12.2008 г. 14:59
В рубрике «фотолента» появились фотографии матча «ВИЗ-Синара» — «Норильский Никель»