Главная arrow Текстовые трансляции
Трансляция Кубка России по таэквон-до 04.10.2008

Здравствуйте уважаемые поклонники единоборств! Поздравляем вас всех с Днем народного единства! Пока большинство россиян отдыхает, сильнейшие таэквондисты страны готовятся к очередным поединкам. На главной арене екатеринбургского Дворца игровых видов спорта стартует второй соревновательный день Кубка России по таэквон-до.

Как и вчера, сегодня вашему вниманию будет предложена текстовая и фото-трансляция происходящих на татами ДИВСа событий.

Архив трансляции первого дня соревнований можно посмотреть тут.

Личный спарринг среди девушек в категории до 58 кг - финал
04.11.2008 г. 09:42

Уже известна первая победительница второго соревновательного дня. Ей стала Кристина Старостина из Самарской области.

Второе место заняла Меркулова Ирина из Бурятии.

Третье место поделили Ватолина Мария (Свердловская область) и Мухаметова Эльвира (Башкирия).

Результаты первого часа
04.11.2008 г. 10:05

На данный момент на пяти татами главной арены проходят соревнования по спаррингу — среди женщин до 51 кг, среди женщин до 63 кг, среди женщин до 57 кг, среди юниоров до 45 кг и среди юниоров до 42 кг.

В личном спарринге среди женщин в весовой категории до 51 кг в четвертьфинал вышли Самарина (Москва), Клочкова (Санкт-Петербург), Василенко (Костромская область), Ошорова (Бурятия), Савенкова (Свердловская область), Вахнина (Санкт-Петербург), Кузнецова (Коми) и Зыкова (Свердловская область).

В личном спарринге среди женщин в весовой категории до 63 кг определились участницы полуфинала — представительница Новосибирска Козулькова и представительница Москвы Бабаева.

Личный спарринг среди женщин в категории до 45 кг - финал
04.11.2008 г. 10:17

В данной весовой категории соперничали лишь три участницы. Пьедестал они поделили следующим образом:

— Первое место: Петрова из Москвы.

— Второе место: Трошева из Коми.

— Третье место: Шустова из Костромы.

Личный спарринг среди женщин в категории до 63 кг
04.11.2008 г. 10:26

Финальный поединок в данной весовой категории разыграют Козулькова (Новосибирская область) и Саутина (Самарская область).

Третье место разделили Бабаева — представительница Москвы, и Лапшина из Санкт-Петербурга.

Личный спарринг среди женщин в категории до 63 кг - финал
04.11.2008 г. 10:33

В финале победу одержала представительница Новосибирской области Козулькова.

Второе место осталось за представительницей Самарской области Саутиной.

Личный спарринг среди женщин в категории свыше 75 кг - финал
04.11.2008 г. 10:50

Победу одержала москвичка Кутепова.

Представительница Свердловской области — Никитина — заняла второе место.

Личный спарринг среди женщин в категории до 51 кг - финал
04.11.2008 г. 10:55

В финале свердловчакнка Савенкова победила представительницу Костромской области — Василенко, и стала обладательницей Кубка России.

Третье место заняли Клочкова из Санкт-Петербурга и еще одна свердловчанка — Зыкова.

Личный спарринг среди женщин в категории до 69 кг - финал
04.11.2008 г. 11:01

Норина из Москвы победила Аюрову из бурятии и увезет домой Кубок России.

Третье место заняли Барабанова (Новосибирск) и Лиханова (Коми).

Личный спарринг среди юношей в категории до 45 кг - финал
04.11.2008 г. 11:19

В финальном поединке сильнее своего соперника свердловчанина Столбова оказался представитель Чеченской Республики Баймасханов. Он и увозит к себе на родину Кубок России.

Обладателями третьей ступени пьедестала стали Шехонин (Коми) и Скворцов (Свердловская область).

04.11.2008 г. 11:23

Определились полуфиналистки в данной весовой категории: Овчинникова (Санкт-Петербург), Мавейчева (Самара), Малышева (Москва) и Одоева (Бурятия).

Личный спарринг среди женщин в категории до 57 кг
04.11.2008 г. 11:33

Первой полуфиналисткой стала представительница Санкт-Петербурга Овчинникова.

Уже в следующем бою определилась ее соперница — Малышева из Москвы.

Личный спарринг среди юношей в категории свыше 75 кг
04.11.2008 г. 11:43

Определился последний полуфиналист — им стал Игорь Лях из Москвы. Он оказался сильнее представителя Архангельской области Савинова.

Ранее до этой стадии уже добрались: Измайлов (Мсоква), Сипсаев (Чеченская Республика), Алиев (Свердловская область). Они одолели Половка (Свердловская область), Москаленко (Новосибирская область),а Алииев автоматически прошел в полуфинал.

Личный спарринг среди юношей в категории до 75 кг
04.11.2008 г. 11:49

Первым полуфиналистом в данной весовой категории стал представитель представитель Красноярского края Елисеев. Он победил Житова (Архангельская область).

Остальные четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: Теселкин (Москва) — Рыжков (Коми), Ерохин (Красноярский край) — Каменских (Свердловская область), Зозуля (Тюменская область) — Земцовский (Архангельская область).

Личный спарринг среди юношей в категории до 42 кг - финал
04.11.2008 г. 12:10

Cергей Вагенлейтнер завоевал Кубок России. В финале он оказался сильнее Мусаева (Москва).

Командный спарринг среди мужчин
04.11.2008 г. 12:15

Команда свердловской области снимается с соревнований ввиду большого количества травм среди участников.

04.11.2008 г. 12:23

Определились полуфиналисты. Ими стали:

— Измайлов (Москва) — Сипсаев (Чеченская республика).

— Игорь Лях (Москва) — Алиев (Свердловская область).

04.11.2008 г. 12:31

Финалистами стали представитель Москвы Теселкин и свердловчанин Каменских. Они оказались сильнее Рыжкова (Республика Коми) и Земцовского (Архангельская область) соответственно.

Личный спарринг среди юношей в категории до 69 кг
04.11.2008 г. 12:42

Четвертьфинальные пары:

— Кетроян (Москва) — Осокин (Пермский край).

— Васильев (Бурятия) — Сусловец (Волгоградская область).

— Фокин (Москва) — Тарикулаев (Тюменская область).

— Зипунов (Краснодарский край) — Леонов (Новосибирская область).

04.11.2008 г. 12:52

Команда Красноярского края-1 ведет в противостоянии с Новосибирской областью-1 5:3

Личный спарринг среди юношей в категории до 75 кг - финал
04.11.2008 г. 13:05

Екатеринбуржец Каменских победил представителя Москвы Теселкина, и получил Кубок России.

Третье место заняли представитель Красноярска Елисеев и спортсмен из Архангельской области Земцовский.

04.11.2008 г. 13:10

Команда Красноярского края-1 разгромила команду Новосибирской области-1 со счетом 7:3

Следующими на татами выйдут сборные Республики Бурятии и команда Москвы-2. Так как у команды Бурятии не хватает одного спортсмена, москвичам автоматически присуждается 2 очка.

04.11.2008 г. 13:18

Спортсмены из Бурятии, не смотря на фору москвичей в 2 балла, сравнивают счет — 2:2

04.11.2008 г. 13:23

В финале данной весовой категории сразятся Сипсаев (Чеченская республика) и Игорь Лях (Москва).

Уступив им, третье место заняли Измайлов (Москва) и Алиев (Свердловская область).

04.11.2008 г. 13:31

Команда Москвы выигрывает команду Бурятии со счетом 6:4.

Личный спарринг среди юношей в категории до 51 кг
04.11.2008 г. 13:37

Верхняя часть сетки остановилась на стадии четвертьфинала. В ней примет участие Бобылев (Самарская область)против Михайлевского из Тюменской области, а так же Алимов (Тюменская область) против Потапенко (Красноярский край).

В нижней части сетки участники четвертьфиналов еще не определены.

04.11.2008 г. 13:44

Проходит поединок среди команд Санкт-Петербурга-2 и Красноярского края-2, и первая ведет со счетом 4:2.

На другом татами вот-вот стартует командный спарринг среди женщин: команде Москвы-1 будет противостоять сборная Республики Коми.

04.11.2008 г. 13:50

Определился первый финалист этой весовой категории. Им стал Потапенко из Красноярского края. Он в упорном поединке оказался сильнее представителя Тюменской области Михалевского.

Личный спарринг среди юношей в категории до 69 кг - финал
04.11.2008 г. 13:56

В равной борьбе победу одержал Фокин, представляющий Москву. Обладателем второго места стал Сусловец из Волгоградской области.

Бронзовые награды достались Осокину (Пермский край) и Зипунову (Краснодарский край).

04.11.2008 г. 13:59

Команда Санкт-Петербурга-2 выиграла у команды Красноярского края-2 со счетом 7:3.

Команда Санкт-Петербурга-1 снялась с соревнований, принеся автоматически победу сборной Чеченской республики-2.

Командный спарринг среди женщин
04.11.2008 г. 14:08

Первыми победительницами стали команда Москва-1, выигравшие команду Республики Коми со счетом 6:2.