Архив новостей
«Маяк» и СКА разошлись миром Печать E-mail
25.12.2008 г. 22:56

«Маяк» (Краснотурьинск) – «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) – 4:4 (3,62. Белов; 65.Липин; 73.Красин – 25.Алексейкин; 26. Усьянцев; 55,56.Шевченко).

Во встрече двух аутсайдеров «Востока» предпочтительнее смотрелись хоккеисты столицы области. Их не смутил ранний гол хозяев, и перехватив инициативу некогда легенда русского хоккея пошла в атаку. К началу второго тайма перевес армейцев достигал трех мячей (4:1). Но, видимо испугавшись собственной прыти, давненько свердловчане ни у кого так не выигрывали, гости стали осторожничать, неоправданно нарушать правила. Апофеозом стало удаление до конца игры за нарушение численного состава Фисенко. Хотя хоккей с мячом не чета собрату с шайбой, но хозяева лишнего игрока реализовали.

Получив по одному очку, обе команды к заветной шестерке не приблизились, но от абаканских «Саян» немного отдалились.

СКА-Свердловск потерпел поражение от «Байкала-Энергии» Печать E-mail
22.12.2008 г. 16:11

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Восток.

«СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — «Байкал-Энергия» (Иркутск) 4:6 (2:3).

На этот раз армейцы проиграли оба тайма, причем с одинаковым счетом 2:3.

"СКА-Свердловск" проиграл одноклубникам из Хабаровска Печать E-mail
17.12.2008 г. 17:12

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Высшая лига. Восток.

«СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) 1:3 (0:2).

В очередной раз свердловские армейцы один из таймов завершают вничью. Причем с одноклубниками из Хабаровска так было уже в обеих встречах.

СКА-Свердловск проиграл в Хабаровске «СКА-Нефтянику» Печать E-mail
11.12.2008 г. 19:32

СКА-Нефтяник (Хабаровск) — СКА-Свердловск (Екатеринбург) 6:4 (4:2).

Мячи у армейцев Екатеринбурга забили Алексейкин, Шевченко, Крячко, Москвитин.

Свердловчане открыли счет и вообще второй тайм завершили вничью (как, впрочем, уже не в первый раз). Но матч состоит из двух таймов, а вот не проиграть обе 45-минутки у СКА пока получилось только однажды — с «Саянами». А В Хабаровске дружину Валерия Эйхвальда ждало очередное поражение.

Произошли изменения в составах «СКА-Свердловска» и «Уральского Трубника» Печать E-mail
Автор: Никита Медведевских
10.12.2008 г. 15:57
 Очередные изменения произошли в составе екатеринбуржского клуба по хоккею с мячом «СКА-Свердловск»: по просьбе ХК «Уральский трубник», потерявшего всех шведских игроков, вернувшихся в Скандинавию, 20 декабря в Первоуральск из ХК «СКА-Свердловск» из аренды возвращается Константин ПЕПЕЛЯЕВ. А пополнил коллектив армейской команды Максим ШИРЯЕВ, вернувшийся из красноярского «Енисея». Дебют Максима Ширяева в команде в этом сезоне состоится 17 декабря в Первоуральске в матче против хабаровского СКА-«Нефтяника», сообщает официальный сайт екатеринбуржского клуба.