«Металлург» снова пропустил пять шайб от «Газовика» Печать E-mail
09.12.2008 г. 22:35

Хоккей. Открытое всероссийское соревнование. Высшая лига. Восток.

«Металлург» (Серов) — «Газовик» (Тюмень) 2:5 (1:2, 1:3, 0:0).

Шайбы забросили: 1:0 — Антонов (7:05, Исаков), 1:1 — Бровин (13:48, Журун, Чистяков, бол.), 1:2 — Журун (15:47, Бровин, бол.), 1:3 — Устюжанин (27:57, Нажмутдинов, Севастьянов, бол.), 1:4 — Валеев (28:45, Васильев, Баранов), 1:5 — Севастьянов (35:15, Нажмутдинов), 2:5 — Антонов (38:36, Голохвастов).

Как и в первом поединке, тюменцы пять раз поразили ворота металлургов. Только на сей раз среднеуральцы сумели дважды ответить. И открыл, и закрыл счет в игре хоккеист «Металлурга» Евгений Антонов. В промежуток между его шайбами уместились те самые пять результативных атак «Газовика», причем трижды подряд тюменцы отличились в большинстве.

«Металлург» разгромлен дома «Газовиком» Печать E-mail
08.12.2008 г. 20:15

«Металлург» (Серов) — «Газовик» (Тюмень) 0:5 (0:2, 0:1, 0:2).

Шайбы забросили: 0:1 — Васильев (1:54, Баранов, Валеев), 0:2 — Пасенко (2:29, Архипов, Нуриев), 0:3 — Филин (28:59, Бровин, Чистяков, бол.), 0:4 — Ермолаев (48:10, Журун, Бровин, бол.), 0:5 — Нуриев (50:38, Архипов).

Не прошло и двух с половиной минут, а за воротами «Металлурга» дважды зажегся красный свет. Чуть позже тюменцы дважды удачно использовали большинство, а точку в матче поставил Нуриев. Впрочем, «Металлург» уже давно неудачно проводит первые матчи, зато берет реванш во вторых. Повторится ли история вновь, покажет завтрашний повторный поединок.

«Металлург» одержал волевую победу над «Югрой» Печать E-mail
05.12.2008 г. 22:27

«Металлург» (Серов) – «Югра» (Ханты-Мансийск) 2:1 (0:0, 0:0, 2:1).

Шайбы забросили: 0:1 – Алтарев (44:13, Булатов), 1:1 – Теслюк (52:09, Дерябин), 2:1 – Алтухов (52:58, Голохвастов).

На третий период команды подготовили голевые резервы. Все решили 49 секунд, когда металлурги забросили две шайбы и уверенно отзащищались оставшиеся семь минут.

«Металлург» дома уступил «Югре» Печать E-mail
04.12.2008 г. 22:15

«Металлург» (Серов) – «Югра» (Ханты-Мансийск) 2:4 (0:2, 0:1, 2:1).

Шайбы забросили: 0:1 — Булатов (0:55, Зоткин, Донника), 0:2 — Краев (15:34, Воронов), 0:3 — Ярцев (35:06, Кочетков, бол.), 1:3 — Голохвастов (51:13, Исаков, бол.), 1:4 – Завьялов (58:42, Кочетков, бол.), 2:4 – Теслюк (59:38, Исаков, Прокофьев).

Созданный задел в три шайбы ханты-мансийцы удерживали до конца встречи. Все, что удалось сделать «Металлургу» — это за 22 секунды до конца встречи избежать крупного поражения.

"Металлург" разгромил "Спутник" и сохранил ворота в неприкосновенности Печать E-mail
27.11.2008 г. 22:22

«Металлург» (Серов) — «Спутник» (Нижний Тагил) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).

Шайбы забросили: 1:0 Пелевин (36:29, Исаков, Голохвастов, бол.), 2:0 Конев (45:11, Голохвастов), 3:0 Зубков (49:32, Дерябин).