Архив новостей
Темп-СУМЗ завершает год двумя победами в Курске Печать E-mail
28.12.2008 г. 20:29

Баскетбол. Мужчины. Суперлига Б.

«Динамо-Политех» (Курск) — «Темп-СУМЗ» (Ревда) 80:94 (23:20, 20:20, 14:30, 23:24).

Металлурги преподали студентам хороший урок баскетбола. Впрочем, динамовцы на следующий день проиграли достаточно достойно — минус 10. А вторая четверть повторного поединка и вовсе превратилась в голевое пиршество — 54 очка на двоих, такое и в суперлиге А и Евролиге не часто бывает.

Темп-СУМЗ крупно проиграл в Нижнем Новогороде Печать E-mail
25.12.2008 г. 23:23

Баскетбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига Б.

«НБА Нижний Новогород» — Темп-СУМЗ (Ревда) 82:57 (17:14, 21:15, 25:11, 19:17).

Покорить НБА СУМЗу не удалось — если первый экзамен свердловчане выдержали, уступив всего 6 очков, то в повторном поединке впервые в сезоне не смогли набрать 60 очков. Впрочем, по заброшенным мячам Ревда пока все равно лидирует — только Темп пересек отметку в 1900 набранных очков. А по количеству очков за победы и поражения клуб из Ревды по-прежнему на третьем месте.

НБА оказался Ревде не по зубам Печать E-mail
24.12.2008 г. 08:59

«НБА-Нижний Новгород» (Нижний Новгород) — «Темп-СУМЗ» (Ревда) 86:80 (21:19, 21:13, 21:20, 23:28).

Рывок свердловчан в четвертой четверти позволил им лишь сократить разрыв всчете до шести очков, но не более того.

Ревдинский «Темп-СУМЗ» взял реванш во втором матче у «Рускон-Мордовии» Печать E-mail
Автор: Никита Медведевских
14.12.2008 г. 22:54

Ревдинский «Темп-СУМЗ» взял реванш во втором матче у «Рускон-Мордовии» из Саранска за поражение днем ранее. В рамках очередного тура первенства страны по баскетболу среди мужских команд Суперлиги «Б» свердловчане оказались сильнее соперников из Мордовии 85:75.

«Темп-СУМЗ» (Ревда) — «Рускон-Мордовия» (Саранск) 85:75 (26:19, 22:21, 21:19, 16:16).

«Темп-СУМЗ» проиграл в первом матче «Рускон-Мордовии» Печать E-mail
13.12.2008 г. 21:50

Ревдинский «Темп-СУМЗ» проиграл в первом матче «Рускон-Мордовии» из Саранска в рамках очередного тура первенства страны по баскетболу среди мужских команд Суперлиги «Б».