Главная arrow Мини-футбол arrow МФК "ВИЗ-Синара" arrow Архив новостей arrow "ВИЗ-Синара" сохранил лидерство, крупно победив «Норильский Никель»

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан «ВИЗ-Синары» и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу — в блоге на нашем сайте.

Наши партнеры

МФК ВИЗ-Синара
"ВИЗ-Синара" сохранил лидерство, крупно победив «Норильский Никель» Печать E-mail
17.12.2008 г. 17:06

Мини-футбол. Чемпионат России. 10 тур.

«ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) — «Норильский никель» (Норильск) 5:2 (2:1).

Голы: Владющенков, 4 — 0:1, Тимощенков, 14 — 1:1, Прудников, 20 — 2:1, Тимощенков, 28 — 3:1, Чистополов, 28 — 4:1, Вандер Кариока, 31 — 4:2, Тимощенков, 39 — 5:2.

«ВИЗ-Синара»: Зуев — Мохов, Афанасьев, Шабанов, Хамадиев, Прудников, Чистополов, Тимощенков, Агапов.

«Норильский никель»: Бужор, Поддубный — Ларионов, Келсон, Якимов, Филиппов, Вандер Кариока, Владющенков, Набоков, Шоркин, Азизов.

Предупреждены: Ларионов, Чистополов.

Фолы: 3–1, 2–6.

Судьи: Кормушкин (Калуга), Салата (Сергиев Посад).

Екатеринбург. ДИВС «Уралочка». 1200 зрителей.

Первый же фол Чистополова привел к штрафному в ворота хозяев. Удар Владющенкова нашел ногу Шабанова, от которой мяч залетел в ворота свердловчан. Но на перерыв северяне ушли в положении отыгрывающихся — Тимощенков подобрал мяч, отлетевший от Вандера, а за 26 секунд до конца Прудников закатил мяч в пустые ворота. Решающими стали 34 секунды второго тайма, когда точные удары Тимощенкова и Чистополова довели преимущество хозяев до трех мячей. После этого Бужора в воротах «Никеля» заменил Поддубный, но Тимощенков под занавес встречи огорчил и его, плюс Шабанов не забил десятиметровый. Впрочем, подсластить пилюлю северян удалось Вандеру Кариоке, забившему свой 29 мяч в сезоне. Повторный матч состоится в четверг в 19 часов.