Главная - Другие виды спорта - Архив новостей - Новости легкой атлетики - Золото и серебро на чемпионате России по легкой атлетике выиграли свердловские эстафетные команды

Золото и серебро на чемпионате России по легкой атлетике выиграли свердловские эстафетные команды

26.07.2009 г. 23:13

В эстафетах 4 по 400 метров на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах у свердловчан золото и серебро. Женская команда стала победительницей соревнований. Надежда Белоусова, Татьяна Вешкурова, Надежда Шляпникова, Ксения Усталова почти на 2 секунды опередили москвичек.

В аналогичной мужской эстафете у Свердловской области серебро. Илья Охремов, Михаил Липский, Павел Мирошниченко, Павел Тренихин проиграли только атлетам из Петербурга. Но на чемпионате мира в Берлине никого изназванных спортсменов мы не увидим.