Главная - Новости плавания - У Данилы Изотова - золото и серебро на ЧЕ среди юниоров по плаванию

У Данилы Изотова - золото и серебро на ЧЕ среди юниоров по плаванию

Источник: uralvideosport.ru
12.07.2009 г. 12:40
Свердловчанин Данила Изотов стал победителем и серебряным призером проходящего в Праге юниорского чемпионата Европы по плаванию. Кстати, обе награды вице-чемпион Пекина выиграл за один день.
Сначала на стометровке кролем Данила установил новый рекорд Европы по юниорам – 48,46. А потом повторил в какой-то степени свой китайский успех, выиграв серебро в составе эстафетного квартета 4 по 200 метров в плавании вольным стилем. С той лишь разницей, что проиграла Россия на этот раз не США, а Франции и отстала от трехцветных всего на 9 сотых секунды