Главная - Новости прочих видов спорта - Свердловчанка Мария Ежова заняла второе место на кубке России по стендовой стрельбе

25.06.2009 г. 09:37

В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора» в Подмосковье стартовал финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы президента Стрелкового Союза России, в котором примут участие 150 сильнейших спортсменов, отобравшихся по итогам предыдущих восьми этапов Кубка России, а также чемпионата и первенства страны. Первый комплект медалей разыграли женщины в упражнении «скит». Второе место заняла свердловчанка Мария Ежова, сего на очко опередившая спортсменку из Новосибирска. Ну а победу, достаточно уверенную с преимуществом в пять разбитых тарелок одержала призер Олимпиады-2000 опытная Светлана Демина. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Стрельба стендовая. Финал Кубка России. Икша (Московская обл.).

Женщины. Скит.
1. Светлана Демина (Татарстан) — 93 очка (72 в предварительной стадии + 21 в финальной). 2. Мария Ежова (Свердловская обл.) — 88 (66+22). 3. Ольга Панарина (Новосибирская обл.) — 87 (65+22).